°¤•TwincesT LovE•¤°

Объявление

Добро пожаловать на форум!
События
После месячного отсутствия, Билл вернулся домой. Практически сразу он захотеел секса, но Том отказал ему так как просто хотел поговорить. Билл обиделся и Тому все же пришлось это сделать. Через некоторое время он стал психовать по поводу того, что брат с ним совсем не разговаривает и хочет только секса....... К Сандре и Катрин пришла Адри, подруга Катрин. Она сразу стала заигрывать с Сандрой, с которой впоследствии переспала. Теперь Сандра не знает, какую из двух девушек выбрать. А что будет дальше - зависит только от тебя !

.::Администрация::.

Администоры: Bill & Tom

Модераторы: идёт набор





Погода: Солнечно. Светит яркое солнце. Вечер.

К Гостям

Набор участников идет постоянно!!!

К участникам

Старайтесь писать посты побольше! От этого игра будет только интересней!

А ещё нам срочно нужны Георг и Густав!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °¤•TwincesT LovE•¤° » ~Особняк Катрин~ » Спальня


Спальня

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Увидев что Сандра засыпает,Адри слезла с кровати и решила спустится вниз. Одежда была разбросанна по всей комнате поэтому ее было невозможно найти. Пришлось спускаться так в чем мать родила.

0

32

Через какое-то время проснулась, замоталась в покрывало и пошла вниз, понимая, что тут ей делать нечего, а одеваться не хотелось принцепиально

0

33

Влетела в спальню - единственную комнату кроме кухни, которую знала. Завалилась на кровать и почувствовала как из глаз потекли слезы. Как то быстро сами по себе, непонятно с чего. Она отползла на другой конец постели и прижала к животу подоушку, утыкаясь у нее лицом, заглушая рыдания.
Да то за черт? С какого перепуга я плачу?
Принялась вытирать лицо от слез, но это было бесполезно. Однако девушка обрадовалась тому, что так и не начала красится, иначе сейчас сидела бы вся в туши и подводке.
Минут через 15 девушка успокоилась совсем и даже краснота с лица исчезла, хотя нервы были расшатаны. Девушка поспешно натянула на себя свою одежду и опять забралась на кровать, обнимая подушку. Спускаться вниз не хотелось, равно как и видеть слезы Катрин и ничего не значащий взгляд Адри.
Адри... Это имя приятно ласкало слух и приятно согревало. Сандра опять вспомнила ее глаза и как ее руки скользили по ее телу. Воспоминание было приятным, теплым... А потом она увидела заплаканые глаза Катрин и даже вспомнила ее голос, говоривший ей о любви.
Она любит... А С Адри был просто секс... она же сказала, что если мне захочется повторить, то я могу ее найти... она сказала, что я могу расчитывать только на секс... все.. пора решать что-то... но у нее такие глаза... такие... так, Сандра, успокойся. Нельзя причинять боль людям, которые меня любят. Значит я должна быть с Катрин, потому что она любит.... а я.. а какая разница, что чувствую я? это любвь, тут всегда кто-то жертвует чем-то. Может я тоже смогу ее полюбить.. она же хорошая...

0

34

Услышала вопль. Посмотрела на себя в зеркало, поправила одежду. Потом надела солнечные очки Катрин, потому что глаза были опухшие и пошла вниз

Отредактировано Сандра-Луиза Дженн (2008-05-18 22:22:39)

0


Вы здесь » °¤•TwincesT LovE•¤° » ~Особняк Катрин~ » Спальня