°¤•TwincesT LovE•¤°

Объявление

Добро пожаловать на форум!
События
После месячного отсутствия, Билл вернулся домой. Практически сразу он захотеел секса, но Том отказал ему так как просто хотел поговорить. Билл обиделся и Тому все же пришлось это сделать. Через некоторое время он стал психовать по поводу того, что брат с ним совсем не разговаривает и хочет только секса....... К Сандре и Катрин пришла Адри, подруга Катрин. Она сразу стала заигрывать с Сандрой, с которой впоследствии переспала. Теперь Сандра не знает, какую из двух девушек выбрать. А что будет дальше - зависит только от тебя !

.::Администрация::.

Администоры: Bill & Tom

Модераторы: идёт набор





Погода: Солнечно. Светит яркое солнце. Вечер.

К Гостям

Набор участников идет постоянно!!!

К участникам

Старайтесь писать посты побольше! От этого игра будет только интересней!

А ещё нам срочно нужны Георг и Густав!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °¤•TwincesT LovE•¤° » ~Особняк Катрин~ » Спальня


Спальня

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

...

0

2

Адри привела сюда Сандру...
располагайся...

0

3

Огляделась по комнате.
А.. Катрин.. как она отнесется?
Посмотрела на девушку, но села на кровать.

0

4

Сандра-Луиза Дженн
Я не думаю,что она будет против,она же сама отказалась... так что начнем или? она слегка улыбнулась посомтрев на девушку..

0

5

Adriana Dirks

Ну это тоже верно...
Кивнула.
Да. Начнем.
Звучит точно приговор

0

6

Сандра-Луиза Дженн
ты только не нервничай, больно точно не будет... я серьезно.. Девушка аккуратно уложила сандру,сама легла сверху и начала целовать ее в шею, плавно добираясь до губ. Через секунду Адри начала нежно целовать девушку в губы,играя с ее язычком.

0

7

Adriana Dirks
Расслабилась, как только губы девушки коснулись ее кожи. Откинула голову назад, позволяя ей делать все, чего она хочет, а через секунду сама отвечала на ее поцелуй. Ну и что, что немного неумело? Зато с желанием.

0

8

Сандра-Луиза Дженн
Девушка продолжала ее ласкать,при этом запуская свои руки ей под кофточку,гладя по ее талии,еще более расслабляя. Адри немного углубила поцелуй и прикрыла глаза от удовольствия. Постепенно руки добрались до лифчик и за секунду растегнула застежку. на секунду она оторвалась от губ девушки и сказала. Не плохо,на самом то деле,может ты мне врала? с этими словами она продолжила целовать девушку так же глубоко как и до этого.

0

9

Adriana Dirks
Сандра только самозабвено отвечала на поцелуй, не думая больше не о чем, хоть и понимая, что ведет себя.. впрочем совершенно никак, потому что как действовать и что делать, она понятия не имела.
В чем врала?
она обняла девушку за шею и то, только благодаря инстинктам. Потом пробралась ей под ковту, схватилась за края и потянула наверх, стаскивая ненужную вещь с девушки. Дальше пошел лифчик, хотя с ним проблем было чуть больше, но Сандра справилась, все также отдаваясь поцелую

0

10

Сандра-Луиза Дженн
В том что никогда не занималась сексом и почти никогда не целовалась. Она еще больше углубила поцелуй и начала стягивать кофту и вовсе с девушки,и отбросила подальше ненужный лифчик. Темная обстоновка,только улучшала атмосферу. из-за этого Сандра могла еще больше расслабиться. Адри улыбнулась сквозь поцелуй и накрыла девушек одеялом,что бы не было прохладно. После она принялась стягивать с нее юбку. попытка закончилась успешно,оставались только  трусики.

0

11

Adriana Dirks

Девушка ясн возбуждалась от каждого ее прикосновения.
Я правда.. никогда...
Поняв, что сама почти в чем мать родила, притянула Адри ближе к себе, заставляя лечь на себя полностью и чувствуя жар ее тела.
Из горла вырвался первый стон, сочетающий в себе страсть и желание. А почувствовав, как с нее снимаяют юбку и вовсе выгнулась, желая почувствовать на себе ее руки.

0

12

Сандра-Луиза Дженн
Она лишь еще раз поцеловала ее и принялась снова за ласки,сначала шеи.Потом спустилась чуть ниже и начала покусывать ее твердеющие на глазах сосочки.После обвивая кружочек вокруг них.Когда Сандра сама притянула ее ,Адри лишь довольно улыбнулась,понимая что девушка входит во вкус.аккуратно, указательным пальцем она стянула ее трусики и положила рядом. Схатив девушку за волосы она впилась в ее губы. и слегка начала тереться своей киской об киску девушки.

0

13

Adriana Dirks
Сандра первый раз в жизни теряла созание от накатывающих эмоций. Хотелось всего и сразу и в первую очередь саму Адри.
От каждого прикосновения девушки она издавала такие стоны о которых сама не подозревала и ёрзала под Адри, мечтая чувствовать все ее тело, всю ее. Она сама пропустила свою руку между из телами, начиная гладить ее живот и опускаяь ниже. Чувствовала, как внутри нее становится жарко, да и сама она уже мокренькая, а движеия Адри только усиливали это желание.
Сандра целовала девушку... в общем она впервые целовалась по-настоящему и никогда не думала, что это может быть так приятно.
Адри..

0

14

Сандра-Луиза Дженн
да? я надеюсь тебе все нравится7 если что можем прикротить.. сказала она надвисая над девушкой. Адри жадно целовала ее губы,нехотя отрываться от них ни на секунду.Она немного ускоряла темп и быстрее терлась кисками,почувствова между ними некую приграду,Адри поняла что хочет сделать сандра. Она взяла ее пальчик в свою руку и аккуратно спустила ее к своей киске. Она немного вошла ее пальчиком к себе внутрь и снова вытащила,а после разжала ее ручку,и держа ее руку в своей начала разминать свою киску.

0

15

Adriana Dirks
нет... Мне все нравится... и ты нравишься...
сандра просто растворялась в этих ощущениях и целовала ее так долго, как хватало воздуха.
Очень нравится...
Дальше девушка предпочла действовать так, как направляла ее Адри, потому что сама терялась в своих ощущениях и почти ничего не понимала.

0

16

Сандра-Луиза Дженн
А ты боялась...это даже сексом назвать нельзя,сплошные ласки тела. Адри продолжила ее целовать одновременно ее рукой разминая свою киску.После она воткнула ее пальчик к себе,и несколько минут входила и выходила. Через пару секунд она высунула его и облизнула своим язычком.И продолжила поцелу.Добираясь своим пальчиком до ее киски. Сначала она немного размяла ее,а позже медленно начала входить в нее понемногу.

0

17

Застонала еще громче, путаясь в своих ощущениях.
Я просто... не знала как...
Девушка закрыла глаза.
Нравится... безумно нравится..

0

18

Сандра-Луиза Дженн
Что бы было приятней,двигайся в такт моему пальцу... Адри вошла еще глубже,,тут могло быть больнее и что бы  ор оказался не таким громки Адри сразу страстно поцеловала девушку.Продолжая целовать на протяжении того времени пока весь палец не погрузится внутрь.

0

19

Девушка резко распахнула глазаи увидела перед соой лицо Адри. Первым желанием было немедленно прекратить это все, он она просто не могла пошевелиться.
Наконец боль прошла и девушка немного успоилась и опять закрыла глаза, сдорожно втягивая воздух. Нконец она начала получать от этого удовольствие

0

20

Сандра-Луиза Дженн
Все сейчас будет приятней....девушка улыбнулась и начала медленно входить и выходить своим пальчиком...Постепенно Адри убыстряла темп.Тут Адри продолжила покусывать набухшие  сосчки девушки. Слегка облизывая из.Потом поднялась выше и начала целовать шею,пытаясь оставить маленький засос.

0

21

Теперь она полностью расслабилась и таяла под движениями девушки, просто наслождаясь тем, что ей давали, хотя совесть требовала сделать что-то такое, но было слишком хорошо, чтобы делать что-либо еще.
Она пошире раздвинула ноги, сама толком не понимая зачем она это делает.
Мне нравится...
Девушка запрокинула голову, открывая больше места для поцелуев

0

22

Сандра-Луиза Дженн
Вот правильно ножки пошире,будет приятней.она продолжала ласкать ее шею,словно была приклеена к ней. Другую руку она положила ей на грудь и начала разманать ее. Если что  ты всегда будешь знать гд меня найти..если захочешь повторить. Она сильнее прижала девушку к кроти. и продолжила разминать одной рукой грудь,целовать шею и другой рукой быстрее вводить пальчик пытаясь довести ее до пика.

0

23

Вот и все... только секс...
сандра прогнулась от ее слов и движений. Она чувствовала, как приближается к оргазму, но объяснить этого не могла.
Да... конечно...
Закрыла глаза
Как хорошо-то... да... да.. да..

0

24

Xthtp пару минут Адри заметила как Сандра кончила и с легкостью ..проследив .. она вынула пальчик.Адри легла рядом прижав к себе девушку.
Я надеюсь ты не пожалела ни на секунду. Адри  прикрыла глаза на секнду и снова открыла их чтобы посмотреть на Санду.

0

25

Нет... ни насекунду...
сандра тяжело переводила дыхание, смотря в потолок.
Хорошо было...
Она повернулась на бок, обнимая Адри за шею и устраивая голову у нее на груди.
Мне понравилось.. спасибо...
Хотелось назвать ее своей, хотелось быть.. и от нежности щемило сердце, но Сандра отодвинула все эти чувства на дальний план, решив подумать о них позже. Или никогда

0

26

Вот видишь.я никогда не говорю о том чего не знаю..
Она улыбнулась и вроде бы все было законченно,но она поцеловала девушку,так страстно как не было даже при их всяческий ласках.
Адри положила руки ей на ягодицы и немного сжала.Если она против? после этих мыслей она немного отстранилась но все равно держала губы возле губ Сандры.

0

27

Это правда... было хорошо...
Сандра так же ответила на поцелуй, и с какой-то обреченностью подумала, что сейчас прощается с ней, потому что попросить повторить у нее сил не хватит. Да и не так ей был нужен эотт секс. Почувствовала ее руки на своих ягодицах и улыбнулся, еще немного прижимаясь к ней и опустила глаза, рассматривая свою руку, лежащую у нее на животе.
Да...

0

28

Может быть ты хочешь чего то еще? Адри посмотрела на нее слегка улыбаясь ,водя рукой по ее ягодицам. Слегка покусывая ее губки,и немного оттягивая их.после чего слегка облизывая. все это почему то доставляло такое удовольствие. Адри успокойся...

0

29

Сандра подняла голову и отрицательно покачала головой.
Нет...  а ты?
Отвечала на ее поцелуи, опять тонула в ее глазах и улыбалась.
Не хочу, чтобы кончалось.
_________
Офф: ушел.

0

30

Сандра-Луиза Дженн
если только тебя,твоих губ,твоего тела..
Адри продолжала ее целовать,а потом и вовсе опять залезла на девушку.Ручками опять добралась до груди девуки и нежными движениями поместила в свою руку ее грудь и начала ее мять.

0


Вы здесь » °¤•TwincesT LovE•¤° » ~Особняк Катрин~ » Спальня