°¤•TwincesT LovE•¤°

Объявление

Добро пожаловать на форум!
События
После месячного отсутствия, Билл вернулся домой. Практически сразу он захотеел секса, но Том отказал ему так как просто хотел поговорить. Билл обиделся и Тому все же пришлось это сделать. Через некоторое время он стал психовать по поводу того, что брат с ним совсем не разговаривает и хочет только секса....... К Сандре и Катрин пришла Адри, подруга Катрин. Она сразу стала заигрывать с Сандрой, с которой впоследствии переспала. Теперь Сандра не знает, какую из двух девушек выбрать. А что будет дальше - зависит только от тебя !

.::Администрация::.

Администоры: Bill & Tom

Модераторы: идёт набор





Погода: Солнечно. Светит яркое солнце. Вечер.

К Гостям

Набор участников идет постоянно!!!

К участникам

Старайтесь писать посты побольше! От этого игра будет только интересней!

А ещё нам срочно нужны Георг и Густав!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °¤•TwincesT LovE•¤° » ~Особняк Катрин~ » кухня


кухня

Сообщений 151 страница 180 из 217

151

ты...ты просто не такая как все...честно говоря, я не могу обьяснить...правда...это такое чувство с первого взгляда...правда не могу сказать,почему...я сама до сих пор не поняла...мне простохорошо с тобой...приятно сидеть рядом...находиться побизости...
сдула с лица прядь волос

0

152

Сандра-Луиза Дженн
Не знаю...просто меня к тебе очень сильно тянет и все... так же я люблю катрин,но наверно больше как подругу,меня тянет к тебе и физически и душевно..

0

153

Катрин

Неуверенно улыбнулась девушке.
Да я и не знаю, что во мне такого прям...

Adriana Dirks

Посмотрела на нее.
А вы разве не...
ОБлизала губы.
Не спите... то есть... не...
Покраснела.
В общем вы разве не? Я думала...

0

154

Сандра-Луиза Дженн
нет...мы просто подруги... Адри посмотрела на Катрин потом снова на Сандру...и немного улыбнулась..

0

155

Adriana Dirks

А...
Улыбнулась.
Понятно... просто вы так... не знаю как сказать.. я подумала, что...

0

156

Сандра-Луиза Дженн
Нет Сандра,ты не првильно подумала... что ж мне наверно лучше вас тут вдвоем ,да? Адри ужасно тянуло к девушке она хотела ее поцеловать,прижать к себе,повторить то что случилось вчера.

0

157

молча следила за разговором

0

158

Adriana Dirks

А  ты уже...
Прикусила губу и осеклась.
А мы толком и не познакомились... Мне показалось, мы можем втроем.... получше узнать друг друга... и вообще...
ОБлизала губы
Но если тебе надо...
Виновато почему-то улыбнулась.

0

159

Катрин
В то же время ей нравилась катрин,была бы ее воля,она осталась бы с ними навечно и жила с ними долго и счастливо,другой вопрос что думают они..

0

160

Сандра-Луиза Дженн
Что втроем? получше узнать друг друга?? Адри посомтрела на время.. я думаю можем..
Она улыбнулась и псомтрела на девушку...случайно дотронувшись до нее рукой.а после и вовсе взяла ее за руку...

0

161

Adriana Dirks

Ну да... вы меня почти не знаете, а я вас...
Посмотрела на ее руку, а потом испуганно глянула на Катрин, но решила, что если она ревнует, ей стоит умерить свой пыл.
Не люблю, когда ревнуют слишком сильно
Улыбнулась девушке  и не стала убирать руку.
Это просто прикосновение...

0

162

Сандра-Луиза Дженн
понимаешь, я чувствую тебя ...серьезно... через прикосновение через...ну то что вчера произошло я чувствую...
Она слегка прикусила губу.. и посмотрела на Сандру потом на Катрин..

Отредактировано Adriana Dirks (2008-05-19 20:07:54)

0

163

Adriana Dirks

Девушка несколько раз хлопнула пушистыми ресничками.
Не знала, что так бывает...
Сандра улыбнулась и облизала губы.
Интересно даже...
Она посмотрела на Катрин и улыбнулась девушке, понимая, что ей нелегко смотреть на их прикосновения.

0

164

Сандра-Луиза Дженн
ну вот видишь...девушка долго стояла и смотрела на Сандру,уже не сдержала и резско прикоснулась к ее губам,слегка поигрывая с ее язычком... девушка слегка прижалась к ней своим голым телом.

0

165

прикусила губу и улыбнулась
не психану..не психану...я спокойна..спокойна..правда спокойн..просто прикосновение...
вздохнула
что делать будем?

0

166

Катрин
Извини Катрин...я правда не хотела.. она немного оторвалась от губ сандры...Блин серьезно...у меня такое ощущение что я влюбилась.причем влюбилась в обоих..я не знаю что делать..девушка закрыла лицо руками..

0

167

Adriana Dirks
ничего..я понимаю...правда...
посмотрела на нее
и...не в обоих, а в обеих...ну так....для справки

0

168

Катрин
Катрин не злись..извини меня просто понимаешь....блин я сама ничего не понимаю... у меня уже язык заплетается..

0

169

Adriana Dirks
подошла к ней сзади и обняла
тебе не холодно? одеялко принести?
улыбнулась и положила голову на плече

0

170

Катрин
Давай....я буду очень благодарна... она посмотрела на Катрин...

0

171

Теперь пришло время Сандры следить за разговором девушек, но ей это было не в новинку. Она больше любила слушать кого-либо, чем говорить самой.

0

172

улыбулась и вышла з комнаты
я сечас приду..

0

173

Сандра-Луиза Дженн
Сандра понимаешь.у меня такое ощущение что я влюбилась в вас обеих...понимаешь7 я не знаю чтоделать..
она потянула к себе девушку...
Катрин
спасибо...она слегка улыбнулась в ответ..

0

174

пришла с оеломм и накрыла Адри

0

175

Катрин
спасибо...Адри так же притянула к себе девушку и сев на стул, посадила к себе на коленку девушку...

0

176

улыбнулась ипоерзала на ее коленях
тепло?

0

177

Катрин
да... она широко улыбнулась и притянла девушку,приблизившись к ней,сначала облизнула ее нижнюю губу своими,и проникла язычком

0

178

Adriana Dirks
улыбнулась. поняла свою юбку, адясь удобнее на нее, обнимя ногами и начиная цловать

0

179

Катрин
Адри углубила поцелуй и  своими ручками залезла к ней под юбку,слегка поглаживая и сжимая ее ягодицы. Прижала девушку к себе.

0

180

ответила на поцелуй и застонала
боже..как хорошшо

0


Вы здесь » °¤•TwincesT LovE•¤° » ~Особняк Катрин~ » кухня