°¤•TwincesT LovE•¤°

Объявление

Добро пожаловать на форум!
События
После месячного отсутствия, Билл вернулся домой. Практически сразу он захотеел секса, но Том отказал ему так как просто хотел поговорить. Билл обиделся и Тому все же пришлось это сделать. Через некоторое время он стал психовать по поводу того, что брат с ним совсем не разговаривает и хочет только секса....... К Сандре и Катрин пришла Адри, подруга Катрин. Она сразу стала заигрывать с Сандрой, с которой впоследствии переспала. Теперь Сандра не знает, какую из двух девушек выбрать. А что будет дальше - зависит только от тебя !

.::Администрация::.

Администоры: Bill & Tom

Модераторы: идёт набор





Погода: Солнечно. Светит яркое солнце. Вечер.

К Гостям

Набор участников идет постоянно!!!

К участникам

Старайтесь писать посты побольше! От этого игра будет только интересней!

А ещё нам срочно нужны Георг и Густав!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °¤•TwincesT LovE•¤° » ~Парк~ » Лавочки и дорожки


Лавочки и дорожки

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

ГЛупый ответ, знаю... просто для меня  этот вопрос... новый..

0

62

привыкай...
улыбнулась

0

63

Тоже улыбнулась.
Постораюсь

0

64

пошли ко мне?

0

65

Зачем?
Господи, что я несу?

0

66

ну не знаю...
действительно! знакомы минут 20! ну просто...она...
просто посидеть...или....куда тогда?

0

67

Ладно, давай к тебе

0

68

улыбнулась и встала

0

69

Поднялась со скамейки.
Идем?

0

70

ага..
повела дувушку к себе

0

71

Билл медленно шол по парку засунув руки в карман он сматрел куда то вдаль думал что он натворил и что делать с братом иму казалось что всё кончино та братская любовь её уже не будет вздохнув Билл сел на лавочку.Поджал под себя ноги,закрыл глаза.

0

72

Посидев минут 15 Билл встал и пошол домой.

0

73

Билл пришлё в парк и уселся на лавочку взяв сигарты, вытащил одну и взяв её в рот подкурил, выпустив дым он посмотрел как это облако дыма растворилось, он смахнул пепел и сделал это ещё раз, и так до тех пор пока не закончилась сигарета. Билл бросил бычок на дорогу и встав пошёл вперёд по длинной аллее к выходу...он считал что он уже проветрился, но секса он теперь уже не хочеть, но всёравно он пошёл в сторону дома

0

74

пришел в парк и стал писать смс брату

0

75

размахнулся и кинул телефон об дерево. по щекам текли слезы...слезы оттого, что  они больше не будут вместе. он пошел а крышу

===крыша

0


Вы здесь » °¤•TwincesT LovE•¤° » ~Парк~ » Лавочки и дорожки